Недайбогникомуканеш-но ситуация анектотичная. И есть в этом какая-то недосказанность...))Как вам видится её развитие и что бы вы посоветоали герою?

*Я свой стакан поднял и выплеснул ему в родную морду* 3анавес!..

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266800)
а что тут можно советовать... пусть благословит на дальнейшие встречи и выпроводит за порог эту пару...