Как прочитать в Америке стих Маяковского: "Да будь я и *ом преклонных годов - и то без унынья"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Хуже носителям языков романской группы! Им вообще слово "чёрный" нельзя произносить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Надо получить визу,купить билет на самолёт, и отправится в длительный полёт,через океан...Можно правда до Аляски добраться,и заскачить за границу и продекларировать, в роде там не так строго,но я не уверен...А вообще можно ещё попасть на территорию,какого-нибудь государства,находящегося на Амереканском континенте,ибо территория посольства,считается территорией страны,но в этом случае,будет определённое лукавства,на мой субъективный взгляд.
Хранитель Истины (297284)
Лучше по немецки !!))
Наставник (62739)
Как -как, посетить солярий 10 раз по
15 минут и читать с чистой совестью)