Сколько времени компьютерная мышь может продержаться на проекте?

Часто мышки меняете?
Читала один отзыв, что чел , мол, старше года мышь не видел. Что же ей надо делать -то ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
До того, как занялся комп. графикой - мышка жила 5 лет. И за последние 5 лет уже успел 3 поменять...
Там есть определенный лимит износа, определяемый в кликах, после которого мышь чаще всего начинает лагать =(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
моей мыши лет боюсь сказать скако
да) пока какойнить из ответов/ответчикофф под локоть не подтолкнёт
и не почит сея мышка в луже
кофе, пива, водки,
селётки,
салата, барбитурата,
наркотиков, д р о тиков, и идиотиков..
***
это где же такое видано, что слово д р о тики считается непотребным??
ну ваще...
хорошо, что можно редактировать, а то бы я свихнулась, вспоминая какое матершинное слово я употребила в ответе))

ну а чо? сказала и успокоилась)))
Гроссмейстер (7948)
Однажды подарили беспроводной комплект - клаву и мышу)))( тогда еще компом пользовалась)
Несмотря на всеобщие уверения в удобстве, мыша прожила недолго.....(((( ( хотя все было фирменное и дорогое) Истратив целое состояние на батарейки, плюнула и купила самую дешевую клаву и мышь, и счастлива , как ребенок))) Мыша скачет, прыгает и падает (с моей помощью) регулярно))))), но работает уже долго))))
Думаю, года 2-3 может продержаццо, а, возможно, и больше)) В игры я тоже поигрываю, как ты знаешь, хотя об этом в вопросе не было - это я на всякий случай...))
Наставник (60324)
у меня фирменная продержалась 6 лет.. а теперь долго не живут..
Наставник (73617)
Дружить надо с "мышкой" ....
Тогда она и НЕ повесится ...

Верховный Наставник (109362)
Этому челу хотелось, штоба Кано Майо восхитился(лась) тем, ште он старше года мышь не видел. Ведь работа системного администратора интересна токо на первых этапах, а затем скупость руководства превращает её в банальную очистку корзины сисястым бухгалтершам(экономия на должности эникейщика) и замену компутерных манипуляторов, которых трудолюбивые сотрудники убивают очень быстро во всевозможных пасьянсах, социальных сетях и флудилках(экономия на качественных "долгоиграющих" *и дорогостоящих* элементах компутерной периферии)