Почему укропейсам понравилось называть "российских пропагандистов" "сливными бачками"? +

Года два-три назад они назвали так Скабееву в ПАСЕ, и так им это понравилось - сегодня пару раз встретил комменты с этим "оскорблением"!) Кому, как не им знать, что сливной бачок - это та часть унитаза, который имеет функцию сливать фекалии в канализацию водопроводной водой, и, по аналогии, фекалии - это как раз они!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204526)
А потому что против правды укропы ничего не могут сказать кроме оскорблений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47803)
Почему укропейсов рашагаdёнышей это интересует?
Зайди в общественный транспорт и задай этот же вопрос народу, тебя окружающему.