Навеяло тут. Существует утверждение-утром мужчина бреется для коллектива, вечером для любимой. А у вас дёвчоночки в ентом смысле как? Вызывает антирес. ;)))

С утра для кого бреетесь? ;))
Дополнен 9 лет назад
А вечером? :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ходим лохматыми)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Я щщитаю, что бриться нужно для коллектива в первую очередь. Работник, который приходит на работу немытым, небритым, с вонючими волосатыми подмышками - это плохой работник и первый кандидат на увольнение.
не поверишь--для себя любимой всегда хочется быть в форме)))
а..ещё секретик: нам так часто бриться без надобности))
Мне первый ответ понравился))))))))))) применительно к дефачкаммм)))))
Верховный Наставник (144471)
Я пытаюсь отпустить бородку! )))