Если Вам дать лопату, Вы меня ей огреете или закопаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну что ты - всё наоборот. Выкопаем и погладим. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Пойдём копать урожай... поужинаем прикольненько, а там решим - что с тобой делать)
Советник (4949)
Не. Заставлю под окнами клумбочку вскопать, по результату отбор - на границу с Россией, траншеи рыть
По ситуации.....)

Галя, ты же такая замечательная!
нет я бы тебе за садил бы всю алею цветами )))
не то и не другое )))Привет ))
Во дает!))С какой это стати я тебя огрею или еще хуже-закопаю)))))Привет, солнечный человек!))
Я тебе рада, погреемся кофейком,можно с коньячком или с чем другим..!И кому это ты насолила,что мысли непотребные возникли, может на погоду,у нас вот дубак, как осень вернулась.
Наставник (85904)
Я её просто не возьму.)
Привет Галчонок!)
Верховный Наставник (172276)
Посажу вокруг дивный сад.