Не нравится «про котиков», спросим про внаукраину. Что там происходит? Что за глядский цирк?+++

Новости из украины.

"Эсбэушники напали на пограничников и забрали у тех оружие.

Полицаи перестреляли друг друга. Военные это делают перманентно.

Пьяный солдат выстрелил в спину ребёнку.

Судьи конституционного суда не пускают коллег в здание и не дают им получить зарплату.

Антикоррупционной службой руководит признанный судом коррупционер.

Какой-то арестович угрожает Байдену Китаем: сейчас резко подружимся и тогда будете знать.

Жулик витренко убеждает, что Меркель против севпотока и так она и сказала американцам. И его вообще нет.
А то, что построили, не запустят, так как она хочет, чтоб только через Украину.

Задержан за рулём наркоман-депутат-«слуга народа».

Военный министр создаёт «москитный» флот, чтоб потопить Черноморский и победить.

Следователь из Мариуполя призывает российского военного министра скорей прибыть к нему, как бы на допрос.
Способ прибытия, транспорт, состав сопровождающих в повестке не указывается.

Зеленский встречается с самозванкой Тихановской.

Белый Дом не обещал ему встречи в июле, а тот, обиженно, мол нет, «обещали». Ну хоть в августе давайте приеду, мол.

Ну и стандартно: пели гимны, выкладывали из чего-то гербы, разворачивали флаги.

Зазеркалье. Квази и сюрр в одном флаконе. Какой-то б…ий цирк во главе с убогим престидижитатором." (с)
Максим Гольдарб

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)

Хранитель Истины (330530)
дурдом на гастролях...