Идея была такая: залепить стенку возле плиты пищевой плёнкой чтобы ничего на стену не летело и не отмывать кафель. Но не держится и мнётся, не удобно. Куда её теперь? Вы для чего используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22539)
Попробуй фольгу на стену, у меня так бабушка делала.
А пленкой продукты можно накрыть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170704)
Так делают, чтобы менять периодически.
Просветленный (518363)
Пищевую плёнку использую по назначению ,для продуктов ,а кафель мою . Сейчас много моющих средств, с которыми это делается без труда ,
Хранитель Истины (309915)
просто надо хорошие крышки иметь, чтобы стену не заляпать.... я не пользуюсь пищевой пленкой нигде...
Наставник (86874)
Я бы выкинула.