Что со мной?!..

Вот уже недели две нравится красить ногти в розовый цвет... мало того, несколько лаков розового... с моей белой кожей со светлой головой... неужели я еще и платья розовые начну носить?!... Это старческий маразм?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Давай пепельную розу платье...аа???

бушь..ащще))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
и на розовых жигулях...
Верховный Наставник (128047)
Не знаю,я люблю розовый цвет давно) Но есть оттенки разные,глубокие или нежные,так что старость тут не при чём,просто хочется свежести и тепла ))
Наставник (74251)
Ничего страшного, - это лето, розовый лак на загорелых руках смотрится хорошо :))
Хранитель Истины (288251)
Нежности захотелось и нервы успокоить.
Мудрец (13443)
Нравится крась, нельзя отказывать себе любимой в маленьких радостях))
Наставник (30378)
Дак и я о том же - прикупила себе в субботу платье с розовыми вставками... сидит вроде бы неплохо, но вставки... всё! решила - буду на даче его носить))
может в детство впадаешь?))
Гроссмейстер (6721)
Розовый период, бывает...
Хранитель Истины (423099)
Я тоже себе розовенькое купила.....))))Как свинья....)))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (281982)
ну... скидавай портки .. бум из тя молодую делать)!)!))!)!)!)