5 июля 2012 года состоялся съезд ветеранов боевых действий. Каких мнений ожидаете от ветеранов? +

Кратко:
работа Верховного Главнокомандующего- Президента, Правительства, Совета Федерации и ГосДумы оценена как неудовлетворительная.

далее, кому интересно, читайте источник

в о п р о с ы :

какие темы надо решать совету ветеранов боевых действий?

нужен ли России вообще этот совет и какие-либо другие самопальные ветеранские организации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пенсии будут обсуждать.. и льготы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2012г !? а чего не мнение ветеранов в 1825 г тоже интересно.)