в центре Москвы у кафе двое молодых людей избили комика Идрака Мирзализаде..

ухомасквы с утра причитает по этому поводу: "он просто тупо пошутил..."
коротко о самой "шутке"... Мирзализаде взял слово и рассказывал о сложностях, с которыми столкнулся при съеме квартиры. Точнее, как ему было неприятно выбрасывать матрас, который остался от бывших жителей, которые, по его словам, были русскими.

«Матрас весь в *е просто. Я не знаю. Если что, предыдущие съемщики русские и, видимо, русские обмазываются *ом и ложатся спать», — сказал он, вызвав смех в зале.

Комик продолжил, заявив, что русские не могут позволить себе быть националистами, в отличие от французов.

«Я понимаю, французы — плохо быть националистами, но они могут себе это позволить. А это кто? Я понимаю, если бы это был Достоевский, прошел мимо меня, я такой: блин, он написал „Преступление и наказание“. А тут какой-то русский Павел, смотрит на меня с презрением», — высказался комик.

будь моя воля, он давно бы уже шутил на азербайджанском базаре..
"А представьте русского стендапера в Баку, который вот также высказался об азербайджанцах. А потом, какое-то "Эхо Баку" его активно отмазывает и называет азербайджанцев мракобесными ксенофобами.
Не получается представить? Вот и у меня тоже."
(Голос Мордора)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159595)
что сказать... мало дали ... если ещё может...может грести бабло говоря на русском... надо было дать так шшоб говорил тока на своём заде... гденибудь в баку продавая помидоры... вся эта ш валь потеряла берега окончательно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Очень мало дали! Срочно надо выпускать Мамая с Кокоренко! Или, на крайняк, Тахтарова!
Верховный Наставник (117737)
Я бы тоже ему втащил...
Верховный Наставник (248897)
И драка, значить...гкомик...
Хранитель Истины (271243)
Сильно побили? Нет? Жалко! Урыть надо было урода. А насчет матраса - мама как-то пустила на квартиру семью азеров. Все засрали, испохабили, изгадили, съели все что было в огороде вплоть до нарциссов и тюльпанов, украли и сдали весь металл, а потом свалили не заплатив.
Хранитель Истины (388848)
А вот за такие шутки надо карать....засранца.
Просветленный (838135)
Надеюсь, с карьерой комика покончено.
Наставник (69348)
его узнали на улице. и получил пиzdюлей за дело. впредь не будет выё..бываца
Хранитель Истины (258387)
Я читала его заявление, что это произошло потому, что русские такие-сякие, ксенофобы и прочие нехорошие люди, а не он, дрянь такая, язык свой поганый распустил. Пусть едет на историческую родину и там извращается. Я бы этого комика недоделанного, в унитазе мордой искупала, чтобы не зря говорил.
Верховный Наставник (154068)
телеканал армянский сжечь к епеням

Верховный Наставник (203415)
не стоит останавливаться на достигнутом..