Специалист (509)

Почему ты до сих пор не заболел коронавирусом в жосткой форме,ходишь везде в масках и перчатках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181828)
Ты бы ещё спросил, когда я последний раз рожал! Или, как у Фриске мог быть рак мозга, если мозга не было.
Как можно заболеть тем, чего нет, если вся бодяга была задумана, чтобы вытащить у народа нал, и не позволить проводить сборища, а то, не ровён час, и до революции не далеко! Получилось бы, как с СССР, или как в хохлорейхе... Теперь все плюются, а виноват почему-то Путин, из-за того, что сами все прос рали... Маску козлы, таки заставили одеть несколько раз, не хотел платить штрафы, ещё таким макаром содержать дебилов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
переболела, может и не в такой "жосткой", но тоже будь здоров
Наставник (75290)
эээээ.... я, короче, ни разу не надевала перчаток за все это время, маску, да, пришлось пару раз Но, может, просто на меня никто заразный не кашлял?
Просветленный (623075)
На всё воля Божья.
Верховный Наставник (177697)
Как можно заболеть тем, чего НЕТ в природе?! Про диагнозы, которые "ставят" в больницах - умолчим, из чувства деликатности по отношению к пациентам.