я всегда когда иду мыться, то стираю свои труселя и носки, поэтому у меня не бывает грязного белья..)) Вы наверное так же делаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154068)
ржу.ты напомнил мне историю.Мытищи.пруд.народ на бережку.народ в воде.Приваливает бомж.раздевается.трусы на нем стоят прямо колом.АААААА приседает он в блаженстве ж опой в воду))Народ на берег)).Те кто пили на берегу.бутылки в руки и деру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Я доверяю это дело стиральной машине.
Просветленный (743022)
А у меня ручки не казённые, жду пока в корзине по цветам наполнится. Трусы куда нишло,но от стирки носков мои руки,реально остаются без кожи,а машинку запускать изза пары вещей- не вариант
Хранитель Истины (409695)
Нет) У меня машина работать любит, а я нет)) Здравствуй, Василёк)
Просветленный (715568)
У нас это машинка делает каждый день)
как же вы тут все близки, что даже трусы и носки грязные свои обсуждаете! Я, Вася, даже мечтать о такой близости и единении с ответчиками не смею. Только завидую вам, как бедный родственник
Хранитель Истины (274100)
Душ дважды, а то и трижды в день. Сейчас жара. Перед сном вкл стиралку.
Наставник (87147)
Да. И лифчики.
Просветленный (534618)
У нас машинка стиральная стирает, народу много, трусов с носками тоже)))
Верховный Наставник (125720)
зачем? у тебя нет машинки или только две смены трусов?