Оказывается счастья нет, а есть только его зарницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
щастье есть, просто мы забиваем себе голову всякой куетой и на щастье не остаеца времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126865)

Наставник (51980)
Если начинать разбираться в счастье скрупулёзно - вот это оно - счастье или нет, то оно куда-то пропадает и остаются одни зарницы
Верховный Наставник (128114)
Перспективы отношений России и США президент Владимир Путин оценил цитатой из Льва Толстого. Классика глава государства вспомнил после переговоров с Джо Байденом в Женеве 16 июня.

«Вы знаете, Лев Толстой как-то сказал: «В жизни нет счастья, есть только зарницы его.
Дорожите ими».
Вот мне кажется, что в такой ситуации не может быть какого-то семейного доверия, но зарницы его, мне кажется, промелькнули», — сказал Путин, отвечая на вопрос, удалось ли им с Байденом выйти на новый уровень взаимопонимания.