Светочка навеяла своим салатом.. а вы «водичку» оставшуюся от салата любите или выливаете в отходы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534671)
Как можно это вылить?
Иногда даже поделить не можем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это же самое вкусное, что есть в салате)
Наставник (77273)
Не водичку, а жижу любим, хотя не всегда...
Просветленный (644899)
Да что ж мы- нелюди чтоли? лично я ем, пока никто не видит- хлебушком туда
Хранитель Истины (339841)
Прикинь ..я его весь слопала ,а хлебушком вытерла салатник )))))
Верховный Наставник (125720)
всю ложкой выгребаю!
Наставник (96818)
Откуда в салате может взяться вода или "жижа"? Там может быть только сок, если конечно ни кто чего не подлил.
Верховный Наставник (122417)
салатовая водичка всегда вкусная...