Почему ты не купишь корочки и не ходишь штрафовать тех, кто ходит без масок. ИДИ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а никто и не штрафует. Видела такое только в декабре - в трамвае прицепились к мужику.Причём маска у него была в кармане, надеть не успел. Мужик явно иногородний, по русски с акцентом говорит. Я ваще ехала зайцем - ко мне даже не подошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)

Просветленный (595230)
Мне такие деньги не нужны .сама без маски всегда
Хранитель Истины (305464)
Ты точно вакцинировалась тем, чем надо?
Адрес не подскажешь?
Верховный Наставник (177527)
Закон не позволяет!
Хранитель Истины (462419)
Пора прекращать это маски- шоу, надоело уже...