Почему становится радостно на душе, когда приходит любовник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Муж равдодушный, наверное по этому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
Потому, шта нет ничего прекраснее, чем толстый и длинный в чреве своём, не правда лi!? и полигамея тоже заводит.
Верховный Наставник (224415)

Наставник (28527)
Не знаю, ко мне не приходит)))
Просветленный (838249)
Это до половой ёбли) После радостно будет наоборот, когда уходит)
Верховный Наставник (116508)
Руку ему сломать или ноги. Вам зачем любовник, мусор вынести некому?