Откуда у палестинцев столько ракет ? Ведь у них нет ни одного завода !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Американы только одну посудину с русским оружием захватили, а были и другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Хранитель Истины (281982)
плешывый помог!)
Верховный Наставник (117746)

Верховный Наставник (116486)
Продали по дешёвке. Наша разведка работает.
чтоб делать ,, ракеты,, из труб нужен завод?
Хранитель Истины (349968)
"Ну, какой вы тупой"-2
очевидно же, что ракеты по Израилю запускают Петров и Боширов
вы так говорите как буд то это современные боеголовки и носители
и после этого вы считаете себя самым умным и чистым главный либерал фашист проекта
жду кол