Гроссмейстер (5349)

Чемпионат Англии, 26-й тур 23:45. Арсенал - Манчестер Юнайтед ваш счет прогноз ?

13 февраля 01:55
Чемпионат Англии. 26-й тур. «Арсенал» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» и другие матчи
Теги Манчестер Юнайтед Челси Ливерпуль Ньюкасл Вест Хэм Эвертон Астон Вилла Манчестер Сити Фулхэм Арсенал результаты Тоттенхэм Сандерленд Вест Бромвич Кристал Пэлас Норвич Сити Саутгемптон Халл Кардифф Сити Сток Сити Суонси премьер-лига Англия

В 26-м туре чемпионата Англии «Арсенал» разошелся миром с «Манчестер Юнайтед» (0:0), матч «Манчестер Сити» и «Сандерленда» был отменен, а «Ливерпуль» на выезде обыграл «Фулхэм» (3:2).

«Челси» в гостях сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (1:1).

Чемпионат Англии

26-й тур

Арсенал – Манчестер Юнайтед 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
12 февраля, 23.45, «Эмирейтс»
превью матча текстовый онлайн статистика оценки
Арсенал – Шченсны, Санья, Мертесакер, Косьельни, Гиббс, Артета, Уилшер, Росицки (Окслейд-Чемберлен, 74), Озил, Касорла, Жиру.
Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл (Рио Фердинанд, 46), Смоллинг, Видич, Эвра, Кэррик, Клеверли, Валенсия (Эшли Янг, 82), Руни, Мата (Янузай, 75), ван Перси.
Предупреждения:
Валенсия (73), Санья (87), Эшли Янг (90)..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7457)
Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Арсенал 4- 2 манчестр
Магистр (1881)
Арсенал - Манчестер Юнайтед 2-1