Где в 28 найти красивую, умную девушку девственницу без вредных привычек и детей?

где таких найти?
ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
А тебе обязательно живую надо??)
Тут вот есть одна))))похожая по критерием..)))
Правда тебе ее придётся сначала с того света призвать))))

Но это ведь не проблема настоящим чувствам, правда?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Пиарим Сизикова. Поможем ему девственницу найти.
Наставник (71320)
Идите в монастырь.....там найдёте, точно.
Наставник (71622)
Все очень просто. Идешь у нас на Приморский бульвар, там пушка стоит, старинная. Садишься неподалеку и ждешь. Как тока девственница мимо пройдет, пушка выстрелит,так и хватай.
Верховный Наставник (105342)
В школе )))
Мудрец (14905)
Брачное агентство "Ноев ковчег" подберет подходящую пару любой твари.
В 28 девственницу:):):) Пойду тебе книжку принесу, про любов:):):):)