Все же Питер - это культура!? Сижу счас в парке...недалече, на скамеечке пара пьет водку. Бутылка,

скромная закусь в пакетике, лет по 50....и обсуждают проблемы воспитания детей и уровень обучения в школах...без мата...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173630)
Да кто б возражал... Сидели мы как-то с внучкой в неплохом таком заведении на Лиговке, "Чайникофф" называется. Было, на минуточку, часов 9 утра. И подсел к нам один персонаж, пьяный в дрова и с бутылкой в руке. Сам такой чистенький, причесанный, побритый. Любо-дорого смотреть! Разговаривал на чистом питерском языке, никакого мата. Так мы с ним хорошо общались, несмотря на его пополамское состояние. Девочка-официантка все испортила, коза. Вызвала какую-то службу быстрого реагирования, приехал амбал в бронежилете и увел нашего собеседника в неизвестном направлении. Девчонка кинулась извиняться - мол, у них это скорее исключение, чем правило. Ну и зря, мы заценили уровень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28501)
Только начали видимо
Хранитель Истины (305464)

Верховный Наставник (126485)

Хранитель Истины (337732)
Немного жарковато для водочки, а так всё очень культурно, особенно , если водочка в пакете. И вообще у нас даже кошки в пышечной на Желябова за столом едят!

Верховный Наставник (132929)
Закусывают оне батоном или булкой? Ноги у них на бордюре или на поребрике? Именно это определяет культуру.
Наставник (77936)
Тоже люблю сидеть парами... Гулять, разговаривать, кушать и прочее... Если нет пары - не будет наслаждения. Согласны, друг мой?
Верховный Наставник (159595)
эх тыыыы...

Верховный Наставник (162416)
питие без задушевной беседы - убитое время -деньги -здоровье.
Хранитель Истины (258387)
Надысь иду через парк с собачкой, она лапу сильно порезала, ходим по краешку, далеко не заходим. Сидит пара лет 40, в руках по полторашке пива в пластиковой таре, головка дамы лежит на плече у кавалера, щебечут, улыбаются...встают и кавалер, уже опустошивший тару, элегантно так бросает бутылку через плечо и пошли они в "голубую даль", обнявшись, в любви и согласии. А я в разочаровании и без всякого умиления побрела дальше. Так, это же Москва, куда нам до Питера.
Хранитель Истины (462470)
Ну, дык!... Культурная столица!...)
Верховный Наставник (146950)
Главное , что бы потом до расчлененки не дошло)
Пара - в смысле мужчина и женщина? В парке на скамейке водку пьют? Фууууу