Как же так? Купить картошку гораздо дешевле, чем вырастить самому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518417)
За то своя экологически чистая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
своровать еще легче. будет что есть и на продажу
Верховный Наставник (207806)
Ну ты, как маленький, будто не знаешь - с такой сажать будешь - никаких денег не хватит, ты старушку привлекай, так она тебе еще и приплатит!....
Просветленный (586797)
В Египте рабочая сила - дешевле.
Наставник (53710)
Да ...штучная работа обходится недешево . Дороже совхозной или как сейчас называются агрокомплексы ........
Хранитель Истины (355551)
В отличие от лука-порея, спаржи, чеснока и бататов)))
Верховный Наставник (230838)
Оптом дешевле.
Верховный Наставник (126808)
Лучше сам выращу
Наставник (74660)
В крупных хозяйствах себестоимость единицы продукта ниже.
Своя картошка ценна тем, что знаешь на какой земле и с какими удобрениями она выросла.