Как умудряется журналист Шевченко лавировать между двумя шизофрениями православием и исламом?

Он любит шиитов по ходу, а суннитов куда девать? Да и вообще..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
кушать хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего удивительного: между христианством и исламом много общего...учитывая, что ислам моложе и многое почерпнул из христианства....а у суннитов и шиитов тоже немного разногласий.....просто эти разногласия умело используются для создания конфликтов и решения интересов политиков
Просто мужик УМНЫЙ...
Гроссмейстер (7456)
Что одному кажется шизофренией, то для другого обычная часть его жизни. Вообще, мир устроен так, что четкой грани между гениальностью и помешательством не существует и те, кого мы зовем гениями, все больше бродят по ту сторону человеческих представлений о нормальности.)))
Гроссмейстер (6653)
Хочешь жить - умей вертеться.