это ж куды шагнул ИИ и опять японцы и все для женщин

Ипонцы научились распознавать размеры мужского члена по лицу.Ща вот создадуть программу и кажная тетка забьет за денюжку ее в смартфон и лялечки.Пришла в кафе.навела пиар код на морду кавалера и сразу понятно остается есть роллы или шлындает домой грызть рукколу.))
Женщина.ты за скоко бы купила тую программу?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Панасоники Конечно Жгут, Ждем Программку Для Мужиков , Узнавать У Которой............ПОПЕРЕК.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гашмар))никакой интрЫги))
Верховный Наставник (129708)
Ну и чё... надень трусы из фольги и никто над тобой смеяться не будет...