Представьте, что вы работаете сторожем в детском саду. Вы бы ночью

Обходили территорию, или только само здание или вообще...мирно спали под тулупом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мрачно пила бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Согласно инструкции .
Наставник (83888)
..два добермана, хорошо справляются с такой работой...
Хранитель Истины (408558)
Сторожей давно нет,есть охранники...моя мама им методички печатает с рукописей
Просветленный (723383)
Я в том году работал ночным сторожем в гипермаркете.

Всех проводил, двери запер, сигнализацию включил - и можно вздремнуть до пяти утра.
В шесть стягивались сотрудники.
Наставник (29084)
Смотрел бы свой ноутбук в своей сторожке и краем глаза поглядывал бы в монитор, подключённый к видеокамерам на территории. Периодически выходил бы проверить территорию детсада.
Верховный Наставник (114481)
Весело пил бы
Наставник (96795)

Булки размял с вами потрындел и спать.
Наставник (67566)
Если какой нормальный пёсель есть в помощь, то можно и походить. Можно и так, если территория хорошо освещена и есть газовый баллончик на медведя. Ну, или что посерьезней...
Верховный Наставник (101573)
Гоняла бы чай/кофе. Сидела бы в ответах....

И нече приключения искать...
Верховный Наставник (165744)
я работала .ложилась спать ,и до 5 утра дрыхла спокойно .))
Хранитель Истины (339819)
Сейчас ликвидировали эту должность ,к сожалению !!)