В догонку Хрюнделю.Угадай страну по фото+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Йопнутые совсем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Новая Зеландия
Хранитель Истины (266800)
это не Хрюну...это шатуну надо отправить...чтобы он, высиживая, взлетал без проблем ...
Хранитель Истины (308630)
йопнулись как грится у них там и млад и стар
Наставник (63007)
Страна запуганных укрофашистами идиотов.
Ты нарушаешь закон рф и постишь нацисткую символику, и не важно, какой подтекст несет вопрос, если настучат, как мин штраф, а ведь настучат) из поста можно сделать вывод, что ты не резидент рф, значит оштрафуют воадельцев сайта, вы днровец!? Какие бы не были ваши порывы, вы напушили закон рф