Приветствуется ли в игре Ассасин крид, в обществе, корманная кража?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Риторический вопрос. Если герою надо своровать документ, для прохождения сюжетной линии, то что же: от этого никуда не деться. А если тибрить деньги чисто для прокачки скиллов(оружие/защита/гильдии), то в вопросах этики это куда гуманнее, нежели убивать, а потом обирать трупы.