Вам кофе вкуснее дома пить или в кафе? Где находится ваша любимая кофейня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (274100)
Есть такое кафе. Не в моем районе и редко бываю. А дома или у мамы- тоже люблю. И привычно. УЮТНОГО вечера ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кухне...
Верховный Наставник (123440)
Раз в год у друга глоток из уважения к его мастерству баристы...
Просветленный (595340)
В гостях могу выпить .не знаю где кофейни ..мне интерна еда ) кафе ресторан
Хранитель Истины (390777)
Дома кофе вообще не пью.
У меня так вкусно не получается его готовить.
А вот в кафе иногда специально захожу на чашечку кофе.
Но не часто, потому что любимая кафешка находится довольно далеко от дома. )
Верховный Наставник (231016)
Терпеть не могу кофей, может он уже не торт.
Хранитель Истины (355551)
Либо дома, на террасе с видом на сад, либо в машине, в картонных стаканчиках.
В машине обычно ещё и собака. Кафе отменяется на ближайшие лет десять
Верховный Наставник (224457)
Любимая Кафешка находится в Италии , там же и кофе вкусный , самый
Хранитель Истины (306883)
Моя кофейня находится на кухне.. Спускаешься вниз,засыпаешь зерна,включаешь машинку,она гудит ,ворчит,что я долго сплю.. Но выдает все,же,из любви к хозяйке, вкуснейшие кофе. Холодильник делится со мной сливками и хлебница печенюшкой..
Верховный Наставник (129232)
С утра пью кофе по турецки дома. С первой сигаретой. Ну а позже, гуляя с собачкой, дохожу до центральной площади, там есть небольшая кофейня, там пью капуччино.Вкусно... и дома и там.
Я не маньяк кофе. Любимой кафушки нет. Вполне нравятся хорошие сорта из кофемашины. Специально пить кофе не пойду, но при случае выпью с удовольствием. У дочки из кофемашины мне не меньше нравится чем в кафе. Но не настолько, чтоб покупать машину себе.
Верховный Наставник (109447)
Ну ,скажем,не часто втречаются кафе ,где можно испить хорошего..В основном в кофейни народ ходит за пирожками там разными пахлавами ..что к кофе..Но есть и чисто гурманские,где варят умело..но дорого..Пэтому изредка только по случаю можно посещать,а дома умеючи каждый день сам заваривай сколько хочешь и какого надо
мая любимая кавярня находилась в центре старого Минска после известных событий она закрылась. Владельцы переехали в Украину.
Хранитель Истины (493575)
Дома
И то и другое нравится )))
Мудрец (23708)
Кофе вкуснее пить, когда он вот прям необходим...или необходим кайф.
Иногда сойдет эспрессо из автомата как лекарство.
Порою всё равно что, если с правильным человеком.