Гроссмейстер (8503)

Ваши ожидания от сотрудничества Тони Надаля и Феликса Оже-Альяссима?

ЮСО-2017 стал последним совместным турниром для Рафы и его дяди. Как говорил Рафаэль, Тони устал от путешествий и хотел отдохнуть.
Видимо, Надаль-старший отдохнул и теперь рвётся в бой, взяв в подопечные перспективного канадца.
Как думаете, какие плоды принесёт эта работа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Рафа стал тем, кем он стал, не благодаря дядюшке. Какие-то плоды, естественно, будут - Феликс талантлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Думаю максимум червертьфинал АТР. У Рафы безусловный талант (крутить кистью руки), а этот хрен навряд ли перепрыгнет свою природой назначенную планку. Я не против него, просто "богу богово" и тд..
Гроссмейстер (8626)
Первый раз об этом слышу. Будет интересно понаблюдать за этим тандемом.