В слова какого учёного или святого вы больше верите?

Ученые, это такие же святые в слова которых нужно свято Уверовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2779)
Скорей всего из этой области верят врачу, именно верят, так как собственных знаний для оценки его действий нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так чтоб веровать - нету таких, ибо сказано - всё подвергай сомнению...
кое- с- кем согласна... учёный проф. преображенский, например, на стопиццот % прав, утверждая, что "разруха не в клозетах, она в головах"...
Наставник (51980)
Ну а кто мешает сомневаться? Хоть в словах ученого, хоть святого? Перепроверяйте! Ищите подтверждение или опровержение в других источниках ))) Только отдавать предпочтение я,полагаю,следует более новым, современным, т.к. мысль не стоит на месте )))
Мудрец (11753)
Богу нужно доверять,
А святого - проверять.

Что-же касается учёных - так они-ж люди!
А людям свойственно ошибаться.
Магистр (1449)
всем святым не верю,ибо знаю как их в святые штампуют
в слова Христа.