Зачем нужны правила поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5847)
Может Вы видели, как Обамка жевал жвачку в Нормандии в день 70-летия высадки союзников? Противно было смотреть, Или когда мужчины держат руки в карманах брюк ... Да и когда мужчины не уступают место дамам (любого возраста) в общественном транспорте - становится не по себе... Правила придумывались на протяжении тысячелетий, дабы человек комфортно чувствовал себя в обществе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
чтобы их нарушать)
Хранитель Истины (313525)
Мне не нужны, а вам , окружающим меня нужны)) Иначе как с вами жить то)))
Наставник (48824)
Думаю тебе не понравится, если кто-то при тебе их начнет усиленно нарушать.
Гроссмейстер (5920)
чтоб общение проходило понятно и благоприятно.