Что или кто может быть непригляднее пьяной пожилой женщины ???

И вопрос вдогонку : почему в пенсионном возрасте некоторые весьма успешные и обеспеченные дамы спиваются?
Дело не в одиночестве,но - в чём?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18116)
Спиваются от невостребованности и забвения. Есть люди, для которых быть в центре внимания - как воздух.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно , здоровье крепкое. Позволяет.
Хранитель Истины (306753)
А мне кажется, наоборот; уж если пьяненькая тетенька, так уж лучше пожилая, а молодые пьяные выглядят совсем отвратно.
.
Наставник (27966)
успешные, обеспеченные... от скуки поди спиваются?))
Мудрец (18292)
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай бог, еще поймете!...)
поезд ушел. поэтому заливают от жалости.
Наставник (28115)
секс с этой неприглядной пьяной пожилой женщиной
не торопите события.время придёт-узнаете...сколько той жизни?зима-лето,зима-лето...