приятной музычки. у вас сейчас какое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132832)
Настроение?...

да когда ж я уже сдохну и стадо вы@@ков станцует кан-кан на моей могиле, задирая свои мерзкие ляшки и вереща мерзости

ВЫКРУЧИВАТЬСЯ, пока не сдох, и раз уж не сдох и голова с руками есть, еще и права даже не отобрали и работа в это время в этом месте есть

хоть и посетило сегодня в очередной раз ощущение про@@@нного теплого времени года (которое еще толком не началось), да и про@@@@нной жЫзни тоже...

Но ВЫКРУЧИВАТЬСЯ все равно надо...

МНОГО ЧЕ надо...

Вот и ДЕЛАТЬ НАДО...

Доброго времени суток!

Вот ЭТО-из старенького ПРАВорукого универсальчика, да из рабочего леворукого всякого там класса "УАЗа-Газеля"...

и вот ЭТО...
оттуда же...

ЕСТЬ все же в жизни и ХОРОШЕЕ, Светлое и ЧИСТОЕ-явно наше, ПРАВорукое!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
Хреновое настроение... Спартак пропустил...
Верховный Наставник (186612)
у нас во дворе лучше поют.
Хранитель Истины (393952)
Спать я хочу....а ещё больше хочу есть! Жду вот когда картофан сварится.....в унынии. )))
Наставник (73241)

Верховный Наставник (141480)
Прекрасное настроение..и музыка у нас самая прекрасная!

Верховный Наставник (205955)
Такое.

Хранитель Истины (462470)

Сейчас смотрю Борна...первую самую часть...где Мари и любовь...как красиво первая часть заканчивается...она владелица пункта проката скутеров в курортном городе на берегу Средиземного моря, возлюбленного своего она потеряла после всех тревог, выдает скутера напрокат, стоит в магазине возле кассы и тут сзади от двери вопрос, не видно от кого - можно ли взять скутер? Она мгновенно узнает голос...оборачивается и видит его...эта сцена у меня навечно перед глазами....интересно, сколько раз они её снимали, чтобы так получилось?

А она ему говорит, на его вопрос поднимется ли она с ним в квартиру...нет, мол, ты меня сразу же забудешь, если я соглашусь...а он - как я могу тебя забыть, я только тебя и знаю! - и тут Мари растаяла, как мороженое на солнце!!
Офигительное, сегодня такой солнечный и теплый день