Медведев подарил Жириновскому 15-ти этажное здание в центре Москвы на 49 лет,что скажешь?см

26 апреля 2018 г. Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев подписал Распоряжение № 763-р, в соответствии с которым нашему Институту предоставляется 15-ти этажное здание в центре Москвы.

Студенты, профессорско-преподавательский состав, сотрудники Института мировых цивилизаций сердечно благодарят Учредителя Института В.В. Жириновского за постоянную заботу и внимание. Получив это здание, ИМЦ расширит свои сферы подготовки по направлениям бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, дополнительному образованию.

Здание расположено в удобном месте, рядом с метро Октябрьская, в центре не только Москвы, но и студенческом. Рядом находятся такие известные вузы как НИТУ «МИСиС», РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и много других.

Спасибо Правительству Российской Федерации, Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Владимиру Вольфовичу Жириновскому за такой прекрасный Весенний подарок!

Дополнен 3 года назад

стоимостью 140 миллионов долларов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183952)
Заголовок в традициях жёлтой прессы.
Хоть какую-то пользу Медведев принёс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
Чо...маладец Жирик-во благо молодёжи расстарался...а кто-то бы-и в доходный дом превратил
Верховный Наставник (131917)
Институт мировых цивилизаций?!!!!!!! ЧТО ЭТО ЗА ТРЕШ