А у вас такая реклама или другая?!.... Какой вопрос ни открою везде Василиса Володина, то в синем,

то в зеленом, то в цветочках?!....
Я правда ничего не имею против нее, она там самая умная в этом змеюшнике....)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (631930)
У меня нет рекламы, но для Тебя нашла...
Тоже с Василисой !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет, у меня бады и прочие пилюльки. Сайт Ай-Хе.рб, реклама Эль-карнитина и т.д.
Верховный Наставник (106218)
чтобы врагов России доставлять к их логическому месту пребывания,
реклама предлагает пану Ковбою купить это:

"Убей гоблина!"

Знают мою ненависть к гоблинам
Хранитель Истины (437413)
Никакой...
Мудрец (24908)

Хранитель Истины (305520)
Какие запросы делаешь, какие слова около смарта произносить, какие картинки смотришь, такая и реклама.

У тебя реклама железа должна быть))
Наставник (67030)
Вообще ни разу не было - хотя иногда в сонник заглядываю...
Хранитель Истины (306883)
У меня нет рекламы,пропала.. а на другом браузере,который я не очень люблю машины всякие и карточки тинькоффа.
у меня всё трактора, колёса, шины.. Мицубиши моторс. Лучше уж Володина пусть будет.
Наставник (82123)
Я не знаю, кто такая Василиса Володина и в каком она змеюшнике.
Рекламка предлагает прикупить сеть отелей в Испании за 700 лямов евро (хз, кто там че рядом с мобилой говорил и какие запросы делал).
Другая рекламка предлагает посетить кантонскую предпринимательскую ярмарку. Она меня уже лет пять на эту ярмарку убалтывает, независимо от компа, браузера и провайдера, весной и осенью. Прошлую осень пропустила из-за коронавируса, щас опять выкликает. Я аж обрадовался как старому знакомому.
Пойду поищу себя в списке Форбс, мож чего пропустил..
Хранитель Истины (306753)
А кто это?
Что до меня, то у меня реклама по средствам - шоколадки Милка!
Мудрец (20788)
Нет рекламы. Ничего не вижу. Может это ЕР рекламирует свои идеи? Ну так и что!. Помнится, что ты раньше топил за ЕР и за Путина. Хорошее дело делаешь! Будем с тебя брать пример и тоже будем любить Россию и партию.