Как называется то , что внутри скрывается ) ?

А тут вдруг – нате! Вот новость так новость! Netflix заказал нам очередную «Анну Каренину»! Так и видится незабвенный Волк с голосом Армена Джигарханяна из «Жил-был пёс»: - Шо? Опять?!!..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Пока не могу понять в чём подвох) Возможно, он - это она, а она - он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я этот фильм пока не видел!!!!!
Хранитель Истины (451035)
надеюсь она в этот раз будет лесбиянкой и кинет под поезд этого лопуха
Верховный Наставник (129702)
Анна чорная будет?...)))
Верховный Наставник (179101)
Когда в башке нынешних творцов-дебилов, "свободных от коммунистической артистической деспотии", нет, оказывается, ни единой своей собственной творческой мысли - тогда им только и остаётся заниматься лишь ремейками советских шедевров.
Кесарю - кесарево, а дерЬмократическим дебилам - дебилово.