У вас что седня,на обед,ужин,ночной дожор и завтрак?У холодильника разгрузочный день,надо снова загр

Ужать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270548)
У меня сёдня праздник! Муж подарил миксер для теста, красненький... узбекские лепёшки в духовке, пирожки с яблоками уже готовы, а тесто для вареников "отдыхает", начинку щас буду делать...)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Рассольник разморозила...и грибной еще есть немножко...пусть доедают на выбор...А холодильник пока полный...картошка тоже есть...Не поеду в магазин...)))
Просветленный (516178)
На обед были опять креветки)))))
а на ужин пока еще не знаю что...на ужин бассейн будет