Когда Юрий Гагарин полетел в космос ...меня еще не родили. А вы где были в тот день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92218)
Как говорится даже в проекте не было,мои родители еще в школе учились.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
я в первом классе училась.
Какая же ты ещё маленькая.)
Тут есть одна,которая корабли космические для Гагарина проектировала.
Хранитель Истины (291061)
Кажется, в школе...
Верховный Наставник (123420)
Точно не на космодроме...В Ленинграде.. В детском саду....Если не уточнять до минут...
Верховный Наставник (136967)
Тоже в детсаду...!)
Хранитель Истины (487995)
В тот день, я, школьница 8 класса, была немного простужена,
в школу не пошла, но были какие-то в райкоме комсомола. И
там я услышала сообщение ТАСС о полёте человека в космос.
Не могу описать гамму своих чувств! Это же было чудом! Но
когда я бабушке рассказала, она остудила мой порыв:"Ты
веришь всему, что тебе говорят!" А теперь полёты в космос
стали обыденными....
Просветленный (738939)
Там же где и ты. В загробном мире. Так родоки еще несовершеннолетние были. Н да.. этот вечный облом технических причин..
Верховный Наставник (110779)
В детском саду.
Мне было 8 лет, я тогда жила в Томске, и как услышала - стала в небо смотреть, а не летит ли он там. Не знала тогда, что в прессе сообщают о свершившемся факте.
Помню даже, что день на удивление был тёплым и ясным.
Хранитель Истины (493540)
В школе