Байден наконец-то поговорил Зе!) Представляете его радость?!)

Пишут, что целых сорок минут разговаривал!))) Правда, из текста непонятно, о чем конкретном разговаривали столько времени - пишут, что "выразил поддержку"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330530)
но вряд-ли чем было его обрадовать...ведь накануне разговор состоялся на тему движухи вдоль российско-украинской границы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252189)
Бидон согласился подержать мутатор клоуна ?))))
Верховный Наставник (131621)
представляем обиду путина, с ним он не стал говорить
Хранитель Истины (350004)
"мы выражаем Украине нашу полную поддержку, и если понадобится, выразим ее неоднократно" ©
главное, чтобы заокеанский пенсионер не забыл про этот разговор через 5 минут
з.ы. а между тем,
Соединенные Штаты Америки больше не планируют предоставлять Украине кредитные гарантии. Об этом сказала экономический советник посольства США в Украине Меган Боулдин в интервью "Интерфакс-Украина"
Мне что с того?
Верховный Наставник (218873)
С бодрого маразма номером ошибся))