Не гугля. Знаете, что такое палладианские окна?

Нравятся вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288251)
Не знаю, а подсмотрела оказалось что знаю)) это очень красиво, очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не гугля не знаю)
не знаю, но посмотрела - мне понравилось
Верховный Наставник (101582)
Палладианские не знаю. А вот паладин знаю.... Это рыцарь. Вчера гуглила...

Тоже загуглила... Венецианские окна оказывается...
Наставник (74761)
впервые слышу...)))
Наставник (85716)
Не гугля не знаю. Посмотрела и поняла.. я что-то такое сразу и представила))
Привет, Танча!
Хранитель Истины (306825)
Без гугля мы никуда! Гугль наше все! пошла смотреть..,по ответам ,что-то интересное и красивое.
Просветленный (743012)
Экономстекло. Не особо, люблю просто большие.