С грязной ложкою в кармане, С лысым кактусом в руках... Продолжите???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ладно. Стою у ресторана, жду такси. Дама помогает мне стоять.
С ложкой мне не повезло - обычно я беру на память вилку. И не грязная она, я её облизал.
Лысый там был, за соседним столом. Я не первый начал, он сам виноват - не позволил моей даме его лысину помадой разрисовать. За что и получил.
Про кактус ничего не скажу. Эти фиги-фикусы были, но я ими не закусывал, как сейчас помню.
Ага, вот и такси! Мой адрес не подскажешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ни знаю как прадолжыть.
Магу скозать, што это индеиц и униво тока очки, очко и тапочки.)
Наставник (30213)
В рваных шортах от Армани, я витаю в облаках)))
Просветленный (548138)
я иду со свиданки. Оно было не ах
Хранитель Истины (487980)
С бегемотом на аркане,
И с урчаньем в животах...