А чо весной можно такого сожрать, чтобы получить афигенный заряд бодрости, сравнимый с волшебным пендалем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306819)
Крапиву- более сильного активного вещества с фантастическим набором витаминов и силы земли весной нет! Кровь,сосуды чистит, заряд энергии. Я , как только проклюнется,молоденькие листочки обрываю ,завариваю,но не кипятком,чтобы витамины не убить,а теплой водой ..помять можно.. и пью банками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
собачью какашку
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Погрызть сосулек.
Хранитель Истины (299495)
Только это
https://img2.freepng.ru/20180605/yfx/kisspng-red-k...
пару банок на ужин и твоя жена утром тебе завтрак в постель принесет
Наставник (29272)

За один присест не удастся получить эффект пенделя, такой пищей следует питаться хотя бы неделю.
Наставник (28737)
не знаю((

мне чай мате помогал..
но его НЕТ ща в продаже у нас(

корень медвежий схомячь ,аль женьшеня наверни ,с ягодой!
да маральим элексиром запить)))
Я бы арбуз сейчас съела , надоело все .