Весной надо меньше работать и больше спать! И кушать фрукты а не пельмени и пить соки а не ++

Баварское Светлое!!! И гулять по природе а не по ТВЦ всяким! Вот. А вы любите Щи из молодой крапивы????? Сегодня уже видал маленькие ростки....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113316)
Так гулять или спать.. Спать много не надо. Зимой на сон можно тратить больше. А сейчас трудится по своим делам разгонять себя физически и морально.. чтобы летом уже быть сочной ягодкой а не кислым лимоном. Или другими словами заторможенной от сна вялой черепахой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Не ем супы и вареную зелень .фрукты сейчас самого худшего качества , лучше не есть .ягоды мороженые едим
Верховный Наставник (169760)
У нас только снег сходить начал.
Суп из крапиаы люблю.
Верховный Наставник (131410)
Когда детки мои были маленькие,сама на работе была..я сварил суп из молодой крапивы..сынок так и не стал,а дочка плакала,но ела.С тех пор ни разу такой суп не варили..а говорят он пользительный,голимые витамины в нём)
Верховный Наставник (109447)
Я лично такой супчик уважаю..даже можно сказать сильно...Да и полезный он.Особенно весной,в крапиве какие то вещества сосуды укрепляют..и витаминов набор..Но я не из -за витаминов а так за вкус и аромат особенный уважаю..
Верховный Наставник (140303)
Коньяк и водка полезнее.