а у вас долги по кварплате есть? много??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48731)
Проклюнулся долг- 19 руб ) Терминатор взял комиссию больше обещанного - получилась недоплата ))Звучит солидно=задолженность. Так в квитанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не знаю ,что такое квартплата.. Живу в своём доме и плачу за электричество и воду по счётчику .. А также налог на недвижимость раз в год.. ВСЁ!
Наставник (39665)
Сейчас нет , но были . Правда давно уж и не помню сколько :-)))
Хранитель Истины (266800)
лучше до этого не доводить... пропустишь раза три - потом уже и трудно оплатить
Мудрец (24808)
За коммуналку, что-ли? Конечно есть! Разбираюсь, воодушевлённый призывом нашего "благодетеля" Путина, прекратить коррупцию в ЖКХ!
Мудрец (14778)
нет не коплю
Хранитель Истины (380763)
Нет. У меня не бывает долгов. Я очень щепетильна в вопросах оплаты.