Вы любите наряжаться? Или вы из категории "что нашла, то и натянула" ...? Здравствуйте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Я люблю красиво одеваться)
Что нашла,то натянула- не моё),даже в спортзал)
Гулик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что нашла, то и натянула))))
Верховный Наставник (152579)
Прочитала твой вопрос и, прямо, ступор у меня +

Хранитель Истины (284009)
Люблю наряжаться) Чтобы была на лабутенах нах и в акуительных штанах прям!)
Просветленный (595340)
Не люблю .одела и пошла. Цвет меняется сезонно .
Хранитель Истины (383142)
Ну почти из категории "что нашла, то и натянула" )) Главное, чтоб удобно и чисто
Верховный Наставник (125720)
муки выбора обычно связаны с непонятной погодой. вот сегодня утром типа минус 5, а днем и к вечеру обещают плюс 5. зимнее надевать ил весеннее?
я долго мучилась, но решила надеть зимнее в последний раз в этом сезоне. а вечером буду стирать пуховик и закрывать тем самым мой зимний сезон.