У вас есть какаЯ то розетка под бардачком?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132872)
Нет, причина-тупо нет денег (ваще нет, во имя диплома до х... улетело, до зарплаты-не близко еще). Плюс знаний по электрике-чтоб ВОТ ПРЯМ НА 100% ЗНАТЬ, что не накосячу-тож нема...
А так-дополнительная розетка на 12 вольт-разъем как у прикуривателя для регика-навигатора-кипятильника-зарядника-не помешает даже на Японце.
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Меня обделилИ...
Здрасьти)
Гроссмейстер (8284)
а что такое бардачок?)))))
Наставник (43117)
У меня на фальшбаке )

ПриветасЫ !
есть конечно, хренофоны подзаряжать или ишо чего
Гроссмейстер (9661)
не под бардачком , а примерно сбоку , а вторая сзади , за третьим рядом сидений .

привет !