А у вас тоже есть человек который вам всегда и везде ставит колы ?Я своего представляю вот таким.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (306753)
А я вообще никак не представляю таких людей.
Умом понимаю, что у людей психические проблемы, но лично меня это никак не задевает. И извещения об оценках отключены.
В ОПС принято высказывать мнения, и кто сказал, что у другого есть право считать, верное мнение или неверное? Поэтому кол здесь утратил функцию оценки и превратился просто в средство выражения собственного негатива в отношении чужого мнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Есть придурок Папуас.
Сидит прочно в чс.
а мне даже рисовать этого шакала не надо!
Просветленный (653684)
Есть.
Пол неизвестен.
Существо полуграмотное, туповатое и изо всех сил старающееся обратить на себя мое внимание.
Моя реакция - нулевая.
Хранитель Истины (345451)

этот гиф ты сделала?

Не, мне колы никто не ставит. Боятся. Я ведь махом на кол посажу.
А вам Эмилька Бздюк колы ставит. Старый, больной русофоб. Его в молодости с флота выгнали и с тех пор у него с головой промблемы начались. У него есть еще два допакка "Ковбой". Он с них попеременно выходит и гадит.
Верховный Наставник (111963)

А я как-то равнодушна к этому,пусть резвятся так,если по другому не умеют!!!💘
Хранитель Истины (303285)
Не знаю)) У меня уведомления об оценках отключены, не люблю лишний спам в ЛС))
Хранитель Истины (252219)
этот долпойоп и мне колы ставит )))
Не расстраиваюсь из-за этого, пусть ставят. Чем больше у меня будет баллов, тем больше возможностей.
Кстати, давно уже и не ставят почему-то.
Верховный Наставник (131404)
я счастливый человек,нету таких))
я как вижу этого клоуна, у меня смех.Особенно когда колы по вредности ставит
Хранитель Истины (266800)
я не умею так, как ты...шатун всем своим оппонентам колы тычет...и сие не зависит от темы вопроса...кол - потому что шатун прочитал... у него есть подружка... ему она пятёрки тычет, ну а мне - единички...правда, последнее время несколько поутихла...притомилась, или зуб сломала..
она мне представляется таковой.. фото из инета..

Хранитель Истины (306825)
Колы иногда,и редко.. а вот зайти гадость ляпнуть - есть одно зеро..
Похож. Тоже плешивый и блохастый.
Хранитель Истины (451035)
не знаю. я не задавался целью отслеживать, кто там что мне ставит. ну пусть ставят что хотят. мне не жалко. в расчёт баллов идут только пятёрки по правилам сайта. остальные оценки символические.