Евросоюз планирует начать переговоры о закупке российской вакцины... это уже другой подход..

что скажете..?
Страны Евросоюза планируют начать переговоры о закупке российской вакцины от коронавируса «Спутник V», сообщает Reuters со ссылкой на источник в ЕС.

«Представитель ЕС, который ведет переговоры с производителями вакцин от имени блока, сообщил Reuters, что правительства стран ЕС рассматривают возможность начала переговоров с разработчиками «Спутник V», — говорится в материале Reuters.

Для начала переговоров необходимо получение запросов от четырех стран, добавил собеседник агентства.

Агентство напомнило, что закупку российского препарата уже произвели Венгрия и Словакия, Чехия, в свою очередь, проявляет интерес к «Спутник V», а Италия планирует начать его производство на территории страны.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236118)
Это хорошо. Еще несколько модификаций на подходе. Продажи превысили, чем доходы с оружия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бочка вакцины за бочку хамона
Верховный Наставник (146968)
С моей стороны возражений не имеется , пусть планируют
да нам то простым россиянам, какая с того радость?
почему Америка свою вакцину никуда и ни кому?
Хранитель Истины (303012)
Нехай планируют. Мне не мешает это жить.
Наставник (29272)
Скажу, что вас как обычно обманывают, никаких переговоров и
закупок сомнительной вакцины быть не может, она не подтверждена,
и даже не начата эта процедура. На Западе уже четыре подтвержденых вакцины, возможно,
на рынок поступят ещё.