Почему на Евровидение не послали Олю Бузову, а какую то неизвестную певицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Бузову нельзя посылать на Евровидение, Колечка!
Она способна петь только для Вас и исключительно в интимной обстановке!...
https://www.youtube.com/watch?v=RwBcp9nOxhc
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Бузова... Кто это?
Да с такой фамилией тока кизяк разгружать.
Хранитель Истины (388748)
Бузовой и тут не холодно...а таджичке надо аул кормить..
Верховный Наставник (126475)
Бузова еще не окончательный ФРИК..так, фрикаделька еще сопливая))
Хранитель Истины (408558)
зато Бузова будет за неё петь...у ней же дивный волжский бас
Хранитель Истины (306804)
Там нужны нетрадиционалы.. А Оля ,слава Богу,. ,нормальная.
Всё верно сделали - вот такую фричку и надо было послать!)
Верховный Наставник (146950)
За нее таджики не голосовали .
Олю Бузову я наконец-то услышал. В сериале "Чума". Её там сожгли, кстати.
Думаю, можно посылать кого угодно. Любой будет лучше Бузовой. Даже Монеточка какая-нибудь.
От Белоруссии Бузову послали? А у вас своих неизвестных нет что ли? Ты где живешь? В Белоруссии или в Казахстане? А Россия здесь при чем? Ты к России какое отношение имеешь?