А у тебя ващета квартира есть,или так и бичуешь по вокзалам и теплотрассам???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я езжу на экскурсии в квартиры юморяшек!!!Ты-следующий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46355)
Квартира есть у моего котэ...а мы все у него живем по его разумению)))))
Верховный Наставник (202567)
По квартирам бичевать комфортней!
Верховный Наставник (175219)
Я б пригласил.. так ведь не приедешь.. и квартира, и сельский дом с огородом.. дождь идёт.. сижу на крыльце с чашкой чаю..
Просветленный (722467)
ну есь канешна))) там мой Гоша живет))) ну и йа начуйу иногда кагда типлотрасса в римонти))))))))))))))))))
Верховный Наставник (111281)
Вакзал у нас тока авто,паэтому закрываицца в 22-00,теплатрасса фся закопатая под зимлёй....паэтому приходицца мучицца ф квартире. Тибе адрисок кинуть? А ключики ,как у фсех,пад ковриком.
Приветик,Миха! Чмок вас в носы!